Afiches Promocionales

Síguenos en nuestras redes

                

En el transcurso de la Mañana del Sábado 12 de abril actualizaremos al resultado del listado de mujeres

 No. PRE- SELECCIONADOS HOMBRES
1 ADAN TOVAR ZAPATA 1065629319
2 ABEL MISAD BARBOSA 77189068
3 ADRIAN MARTINEZ ZABALETA 77091100
4 ALEXANDER PORTILLO  1065623093
5 ALGEMIRO MONTERO VILLERO 1065658492
6 ANDRES CORONEL TORRES 1065612869
7 ANDRES FELIPE MIELES CASTILLA  1065651017
8 ANDRES FELIPE OROZCO SOCARRAS 1065570792
9 ANDRES GALINDO BARBOSA 1065583582
10 ANDRES GALINDO MARTINEZ 1002377404
11 ANDRES GUERRA ARIZA 1065655648
12 ANDRES LOPEZ CAAMAÑO 1065639532
13 ANGEL VEGA MENDOZA 1065594265
14 ANTONIO PERTUZ 77022602
15 ANUAR CONTRERAS CALDERON 1065639299
16 BRYNNER BARROS SUAREZ 1065589752
17 CARLOS DAZA RAMOS 77174801
18 CARLOS DIAZ LEIVA 1065809072
19 CARLOS JAVITTH PALENCIA 12436386
20 CARLOS LEA COTES 1065645283
21 CARLOS MORA BARRAZA 1065823467
22 CRISTIAN CAMIO PALENCIAARTETA 1065573505
23 CRISTIAN IBARRA GONZALEZ 1118834517
24 CRSITIAN VALLE FRANCO 1065659402
25 DARIO BRITO PRETEL 1065635747
26 DEINER DE ANGEL ARAGON 1065604623
27 DEINER MEJIA DE LA CRUZ 1065592330
28 DEINER SOTO JARABA 1027951143
29 DEIVIS GONZALEZ CAMPO 1065588720
30 DIEGO GIL ROLDAN 1065660214
31 DIEGO SALAS JIMENEZ 1119817195
32 DONALDO SUAREZ CACERES 1065820457
33 EDELMO LARRADA AMAYA 1124003630
34 EDELVIS RAFAEL MAESTRE MONTERO 77175130
35 EDINSON DE JESUS ARIAS ROJAS 5138644
36 EDUARDO MENDINUETA TOVAR 1065645319
37 ERIK OÑATE ARGUMEDO 1065623794
38 ERINSON JOSE SUAREZ DAZA 1120748603
39 EUDES FERNANDO QUINTO MARTIZ 1.121 .328.192
40 FABIAN CUELLO REDONDO  77184039
41 FAUSTO BARRIOS ORJUELA 12435948
42 FELIX PAEZ MAESTRE 77184387
43 FERNANDO BERNAL PAÑALOZA 77169736
44 FIDEL FUENTES CAMPILLO 1065658638
45 FRANDAVID FIGUEROA RAMIREZ 1065818627
46 FRANKLIN MAESTRE MARQUEZ 77093003
47 FRAY DE ANGEL ESCOBAR 15174102
48 FREDIS PALOMINO GALINDO 77023107
49 FREDY JOSE MENDOZA 1065808088
50 GUILLERMO SIERRA AYALA 1065637385
51 GUSTAVO JOSE ACUÑA DE LUQUE 1065611910
52 HECTOR JOSE MARTINEZ BARROS  1119837732
53 HECTOR RODRIGUEZ VEGA 1065654525
54 HERNAN JIMENEZ TORREZ 1065615756
55 HIMER ARAGON BRUGES 1065629216
56 HUGO ZAMBRANO CRESPO 1065820519
57 HUMBERTO LASSO DURAN 77163300
58 HUMBERTO MARTINEZ AMAYA 1124035450
59 ISMAEL  ROJAS ARIAS 1065601339
60 JAIME CASTRO BARROS 1065634053
61 JAINER ANDRES GUTIERREZ MEJIA  1065808892
62 JEAN HENAO MIRANDA  15172064
63 JEFFER TELLEZ TERAN 1065651759
64 JEINER ARROYO HERNADEZ 77187512
65 JEISON LIÑAN DIAZ 1065602413
66 JENIDER ARIAS PACHECO 1065817095
67 JHON TORRES SERNAL 77096212
68 JOSE NEGRETE PADILLA 1020732333
69 JOHAN MARTINEZ BARRERA 1127577345
70 JONEIDER DE ANGEL ESCOBAR 1065618367
71 JORGE ALBERTO DIAZ 1065567130
72 JORGE ALVARADO MEDINA 7571524
73 JORGE CALDERON DIAZ 1065822716
74 JORGE CHARRIS 1.065.592.534
75 JORGE ENRIQUE AMAYA PABON 1065819531
76 JORGE MORALES OSPINO 1065584396
77 JOSE ALCALA ALVEAR 9694869
78 JOSE ARIAS GUZMAN 1065605756
79 JOSE GARCIA CACERES 77190356
80 JOSE JULIO MORA 1065636710
81 JUAN CARLOS OSORIO MONTERO  1065653720
82 JUAN ESCORCIA RUIDIAZ 1065652873
83 JUAN GOMEZ VARGAS 1065653601
84 JUAN MANUEL GARCIA HERNANDEZ 1065610650
85 JULIO SIERRA UREÑA 1003427627
86 JUVENAL HERRERA RAMOS 85162960
87 LEINER CAMPOS TRENS 1065651067
88 LEINER FUENTES PEREZ 1121327826
89 LUCAS BRITOP COTES 7574023
90 LUIFIL BRITTO BAQUERO 1065593171
91 LUIS ALBERTO ORTEGA MARTINEZ 12436568
92 LUIS ALFREDO MARTINEZ  1065592679
93 LUIS BAENA SALAS 12711403
94 LUIS CRUZ ACOSTA 1065589708
95 LUIS FERNANDO RODRIGUEZ MONTERO 1065579967
96 LUIS JOSE PLATA 1065607582
97 LUIS MIGUEL CARTAGENA MAESTRE 1065810771
98 LUIS NEGRETE CUADRADO 7572392
99 LUIS RAFAEL FERNANDEZ DE LUQUE 1065646065
100 LUIS ROPALINO ESPAÑA 5135921
101 LUIS VALLE ROJAS 1065659758
102 MAIGER ARGOTE TROCHA 1065637852
103 MARLON MONSALVE SANCHEZ 77090376
104 MARLON SANTOS AMAYA 1065810681
105 MARTIN DIAZ SIERRAS 1065610874
106 MARTIN MINDIOLA ARIAS 1065820012
107 MEQUIADIS MONTERO ARIZA  12645076
108 NELSON QUINTERO PEREZ 1065613603
109 OMAR ALVAREZ RUBIO 1065814580
110 ORLANDO HINOJOSA 1.065.649.980
111 OSCAR ANDRES FONSECA RAMIREZ  1067711723
112 OSCAR HERNADEZ CERRO 1065572133
113 OSCAR ROSENSTIEHL PARDO 1065823600
114 RACIEL RAMIREZ ROLON 77173635
115 RAFAEL FUENTES TORECILLA 1065810353
116 RAFAEL MERCADO ARIAS 1065821968
117 RAUL RANGEL RANGEL 77170543
118 RICARDO CALDERON CORDOBA 1065580116
119 RICARDO RAFAEL DOUGLAS VALERA 1065571653
120 ROBERTO RAVELO MENDOZA 1065618595
121 RODOLFO ARIAS MONTERO 1065819251
122 RONIS GUERRA MARRIAGA 77195757
123 ROYCAR EDUARDO GOMEZ FONTALVO 1065820811
124 RUBEN PARRA SANGUINO 1065634705
125 SAMIR SEOANES MURGAS 1065655240
126 SAUL CARPIO MARTINEZ 77178176
127 WEIMAR ALEJANDRO LOPEZ 71290650
128 WILBERTH NICOLAS MENDOZA 1065566682
129 WILLIAM ECHAVEZ 1065654869
130 WILLIAM MOSCOTE CHARRIS 77.181.531
131 WILLIAM PALACIO BERNA 108272146
132 WILSON MARTINEZ VELEZ  1065627195
133 YEFERSON CABRERA ARRIETA 1065640661
134 YEISON CAMPO ARAUJO 1065563885
135 YEISON LIÑAN DIAZ 1065602413
136 YOAN PADILLA OLAVE 1065617812
137 YONIS ESTRADA FUENTES 1065604815
138 YOVANNY OJEDA RAMOS 77185491
139 YOVANYS ESCOBAR ORTEGA 1045702204
140 FREDY MENDOZA CORREA 106521848
141 CARLOS PADILLA 1065810641
142 CESAR ANDRES LUNA 1062398334

Este espacio de articulos de prensa esta pensado para aquellas personas que que desean saber hacer de los boletines de prensa de años anteriores, haciendo click en la imagen tendras acceso a la pagina WEB ARCHIVO de la Fundación Festival de la Leyenda Vallenata y del Festival de la Leyenda Vallenata, click aquí

InicioAnterior123SiguienteFinal
Página 3 de 3